561 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 57

Aussichtslage!

Aussichtslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.680 (13,44 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zi.-Luxus-Whg. (Wfl.71m²) mit EBK u. Südbalkon in Regensburg Nord/Reinhausen

Zimmer
3
Wohnfläche
71,31
Miete zzgl. NK
930 (13,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg

3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
1.080 (14,69 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Modernisierte, attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Regensburger Westen im Hochparterre

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
770 (10,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*** Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung ***

*** Frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
70,97
Miete zzgl. NK
400 (5,64 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:

Freundliche und barrierefreie Wohnung in einer gepflegten Anlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
470 (6,62 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

Wohnen am Kanal, 3-Zi-Whg mit Balkon, Tageslichtbad (wird noch renoviert)

Zimmer
3
Wohnfläche
84,5
Miete zzgl. NK
760 (8,99 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Mietwohnung ab sofort zu vermieten

Schöne 3-Zimmer-Mietwohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80,11
Miete zzgl. NK
530 (6,62 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:

Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Maxhütte-Haidhof

Erstbezug: Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Maxhütte-Haidhof
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
900 (9,18 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Garten u. 2 TG-Stellplätzen

Neubau 3 Zimmer-EG-Wohnung mit Garten u. 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,7
Miete zzgl. NK
870 (9,49 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 57