Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
Helles Appartment mit kurzen Wegen in die Innenstadt und an die Donau
Zimmer
1
Wohnfläche
30,15 m²
Miete zzgl. NK
430 € (14,26 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Studentenappartment in Regensburg nahe UNI-Gelände
Zimmer
1
Wohnfläche
35,6 m²
Miete zzgl. NK
490 € (13,76 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer Singlewohnung in traumhafter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pielenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Donaulage - Erstbezug: Luxuriös ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung in Regensburger Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
720 € (19,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Wohnung mit Pantryküche
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
360 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive Wohnung sucht Nachmieter*
Zimmer
1
Wohnfläche
41,11 m²
Miete zzgl. NK
398,02 € (9,68 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 1-Zimmer-Appartement in Regensburg nähe Universität
Zimmer
1
Wohnfläche
21,22 m²
Miete zzgl. NK
300 € (14,14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einzelappartment mit EBK & Stellplatz [Studenten/Azubis/young professionals]
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,85 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges 1-Zimmer-Appartement in Pentling mit verkürzter Corona-Kündigungsfrist
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,75 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-Zi-Appartment in Einzeldenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
410 € (12,42 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.