Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern629 Suchergebnisse
Exklusive, geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Pentling
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,56 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
475 € (11,18 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Apartment mit Balkon und Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,85 m²
Miete zzgl. NK
434,45 € (18,22 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Apartment mit Ausblick
Zimmer
1
Wohnfläche
54,72 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,95 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
17_WO2000_1_BW8 Schönes Appartement im 1. OG mit Lift / Nittendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,61 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizendes Appartement mit kleiner Terrasse, Regensburg-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1- Zimmer App. mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
25,71 m²
Miete zzgl. NK
355 € (13,81 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studenten! - 1-Zimmer-App., Loggia, Nähe Uni, EBK, Laminat - ZILLIG MIETVERWALTUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Apartment teilmöbliert zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im UniPark mit Pantryküche u. Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
392 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.