32 Suchergebnisse
1 2 4

Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg

Lichtvolle 2 Zimmer, 1.OG; Blk/Terrasse Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2
Kaufpreis
265.500 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

*NEU* *Mit schönem Gartenanteil* Wohnung Nr. 02 - 60,34 qm

*NEU* *Mit schönem Gartenanteil* Wohnung Nr. 02 - 60,34 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34
Kaufpreis
269.700 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm

Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79
Kaufpreis
248.100 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

Großzügige und Helle 2-ZKB mit großem Balkon, Aufzug, barrierefreien TG- und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
319.000 (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:

Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!

Vermietete DG-Wohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
180.000 (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon I 1.Obergeschoss I Grüne OASE

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon I 1.Obergeschoss  I Grüne OASE
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4
Kaufpreis
310.400 (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Schmiechen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Dachterrasse

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Kaufpreis
287.644,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

+++Solide 1,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG-Stellplatz in Dasing+++

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,21
Kaufpreis
198.000 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung: Schönes Apartment in Affing

Zimmer
1
Wohnfläche
43,96
Kaufpreis
155.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:

QVIII - NEUBAU - ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE

QVIII - NEUBAU - ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
1
Wohnfläche
43,62
Kaufpreis
230.000 (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4