32 Suchergebnisse
1 2 3

VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!

Zimmer
1
Wohnfläche
50,35
Kaufpreis
263.000 (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

Wunderschöne 1,5 Zimmer Gartenwohnung

Wunderschöne 1,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,36
Kaufpreis
198.768 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3