Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Platz für zwei Generationen oder die Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Modernes Reihenhaus mit Garage in Königsbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
122,59 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau helle moderne/Exclusive Doppelhaushälfte Kfw 55EE in Oberschöneberg bei Augsburg
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
619.700 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges WGH in Schwabmünchen
Zimmer
12
Wohnfläche
306 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
935.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus - Familienfreundliche 4,5 Zimmer Wohnung perfekt für Münchner Pendler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,53 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEI Doppelhaushälften --- EIN Preis " Schau mal rein" Zwei oder drei Generationen unter einem Dach
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
1.349.500 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Rund 250 m² Wohnfläche mit herrlichem Ausblick
Zimmer
6
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
645.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen hier für Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
954.211 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiertes EFH mit überdachter Terrasse in familienfreundlicher, naturnaher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140,81 m²
Grundstücksfl.
557,05 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.