Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Bungalow mit Schwimmbad und ELW
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
730.000 € (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Grundstück vorhanden" Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Reihenmittelhaus in Westheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa mit uneinsehbarem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Großaitingen - Niedrigenergieholzhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
881 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Langweid
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusäß bei Augsburg: Modernisiertes Mehrfamilien-/Bauernhaus mit 4 Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Stilvoller Atrium-Bungalow in Königsbrunn - ca. 12 Fahrminuten nach Augsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
797.835 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.