Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Leitershofen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reiheneckhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Virtueller Rundgang. Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mt Scheunen/Garagenanbau u. Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Split-Level-Haus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Graben
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und ab sofort frei! Sehr gut gelegenes EFH mit Photovoltaik und idyllischem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in guter Lage für eine Doppelhaushälfte! Schnell sein lohnt sich
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
590.900 € (4.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück vorhanden! Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
7
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
690.900 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger, Wohnlage, sonniger Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.