404 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 41

RESERVIERT! Neubau in Gablingen: DHH inkl. Dachstudio - nur 15Min. ins Zentrum von Augsburg!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
597.000 (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:

Alles was das Herz begehrt: DHH in KfW55-Massivbauweise in Lech-Nähe

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
899.431 (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Sehr schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Bobingen!

Sehr schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Bobingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
193,5
Kaufpreis
599.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage

renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
143,61
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
399.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen für Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
797.835 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langerringen
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
261.628 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Scherstetten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
278.628 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:

Super Preis-Leistungsverhältnis - Zudem eine Top Qualität und ein zuverlässiger Baupartner!

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
270.528 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:

Profitieren Sie von über 40 Jahren Hausbau Erfahrung und der Sicherheit des Ausbauhaus-Marktführers

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
261.228 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ellgau
Gefunden bei:

Perfekt für die junge Familie! Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage

Perfekt für die junge Familie!  Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
740.000 (5.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 41