Aktuelle Suche
Haus kaufen in Augsburg
Suche verfeinern404 Suchergebnisse
"Grundstück vorhanden" Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Bauherr 2021! Tolles Einfamilienhaus Westlich von Augsburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
674.347 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***DER INFLATION ZUM TROTZ: SICHERN SIE IHR KAPITAL IN STETS GESUCHTEN WOHNRAUM***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,4 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
644.500 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***DER RAFFINIERTE WEG INS ENERGIESPARENDE EIGENHEIM - DANK EIGENLEISTUNGEN***MASSIVER NEUBAU***
Zimmer
4
Wohnfläche
141,37 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
664.500 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsweisend Eigentum sichern I In Schwabmünchen entstehen insgesamt 13 Wohneinheiten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
609.900 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
579.900 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.