Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern90 Suchergebnisse
Virchow Living – Haus 2 WE 20
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07 m²
Kaufpreis
428.000 € (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit bewährter Aufteilung in herrlicher Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
428.600 € (6.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapellenhof Gersthofen - Neubau - 2 Dachterrassen - Gemeinschaftlicher Garten - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
63,21 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
452.000 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
454.600 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Träumen Sie noch oder wohnen Sie schon?
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,49 m²
Kaufpreis
469.998 € (5.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Virchow Living – Haus 1 WE 19
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
484.000 € (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Hier will ich wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
499.946 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
500.000 € (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.