Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Augsburg
Suche verfeinern90 Suchergebnisse
Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenblick - geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Königsbrunn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon im Bobinger Norden für Kapitalanleger oder zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer-Wohnung - mit viel Potential! - liebevoll gepflegt -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,29 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: 3-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Hochparterre in Oberottmarshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Oberottmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.975 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,89 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,71 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.