Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Augsburg
Suche verfeinern160 Suchergebnisse
Moderne 5 ZKB Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,64 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und helle Wohnung - für ruhige Studenten-WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE: Das ist - LEBEN und WOHNEN ! Nähe Uniklinik
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB mit Dachterasse in Augsburg Lechhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
162,56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,38 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 170qm Maisonette-Wohnung mit Dachloggia und Einbauküche zentral in Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1.450 €, 169 m², 4,5 Zimmer, Mieten auf Zeit bis maximal 31.03.2022 (ab 01. Juni 2021)
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (8,58 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augsburg-Göggingen: Helle 4-Zimmer-Wohnung in saniertem Altbau, OHNE Makler
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
1.069,5 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (15 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt | Penthouse | EBK | Teil-Möbliert | 2 TG | Wellness-Highlight | Gäste-Bad | Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.