Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Augsburg
Suche verfeinern160 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse / Erstbezug im Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
2.177 € (16,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal im Stadtzentrum mit Blick auf Sankt Ulrich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,75 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Augsburg-Kriegshaber (privat), möbliert mit 107 m² Wfl. in der 2. Etage, Bj. 1955
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit kleinem Garten in Augsburg, Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,74 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 3 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg-Pfersee
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (10,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE-DACH-TERRASSEN-WOHNUNG: 3-Zi mit ca. 60 m²-großem Wohnloft mitten in der Stadt!!! Whg 57
Zimmer
3
Wohnfläche
137,62 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,81 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,28 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit atemberaubenden Ausblick! Ideal für München-Pendler!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,98 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.