Aktuelle Suche
Haus kaufen in Donau-Ries
Suche verfeinern128 Suchergebnisse
Sie wollen bauen? Den Bauplatz haben wir schon, fehlt nur noch das passende Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
453.517 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 154 qm große Immobilie nahe Golfplatz in Donauwörth!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Praktisches Einfamilienhaus in der Rambergsiedlung!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Einfamilienhaus KfW-40 NH, höchste Energieeffizienz und Wohnkomfort
Zimmer
4
Wohnfläche
140,74 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entsteht Ihr Traumhaus! Doppelhaushälfte in Fessenheim zu verkaufen.
Zimmer
-
Wohnfläche
109,69 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive PHOTOVOLTAIK - Interessantes Mehrfamilienhaus in beliebter Lage in Buchdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
261,56 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Buchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenhaus, KfW-40 NH, höchste Energieeffizienz und Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
147,7 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
*seltene Gelegenheit* Monheim Denkmalschutz Objekt evtl. 20 Einheiten realisierbar
Zimmer
12
Wohnfläche
1.000 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Träume wahr! - KfW 55 Freistehendes Einfamilienhaus nähe Donauwörth!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,42 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in Monheim, Bayern
Zimmer
5
Wohnfläche
178,62 m²
Grundstücksfl.
436,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Monheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.