Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schwaben
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
# 320 m² Produktions-, Ausstellungs-, Büro-, Lagergebäude nahe A8 Ausfahrt Burgau zu vermieten #
Zimmer
-
Nutzfläche
320 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (7,81 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Büro/Ladengeschäft inkl. 2 Parkplätze ab 01.07.21 zu vermieten - provisionsfrei
Zimmer
-
Nutzfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle Praxisräume im "Schlössle"
Zimmer
-
Nutzfläche
139,75 m²
Miete zzgl. NK
1.746,87 € (12,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroeinheit mit 107 m² im "STERNODROM 2.0" zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
107,02 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (9,81 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Bürofläche im 1. OG inkl. ebenerdige Ausstellungs- Schulungsfläche
Zimmer
-
Nutzfläche
327 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (7,03 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Spitzen Lage**Große Büro- und Ladenräume im Zentrum von Augsburg*Nähe Fußgängerzone*
Zimmer
-
Nutzfläche
170,76 m²
Miete zzgl. NK
1.707,6 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Praxis mit 2 Balkonen, 4 Stellplätzen und 1 Garage in sehr zentraler Lage!
Zimmer
-
Nutzfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (11,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubauflächen für Büro / Praxis mit Balkon
Zimmer
-
Nutzfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
985 € (9,69 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeobjekt in Füssen
Zimmer
-
Nutzfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,23 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumbüro mit Wohnen beim Stadtmarkt Augsburg
Zimmer
-
Nutzfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
995 € (7,54 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.