Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Schwaben
Suche verfeinern116 Suchergebnisse
Repräsentative Büro- oder Ladenfläche im Zentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
343 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (6,12 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro-/Praxisräume in Gundelfingen
Zimmer
-
Nutzfläche
227 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft gelegene Gewerberäume mit einmaligem Bergblick
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,26 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden am Forggensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Spitzen Lage**Exclusive Praxis- oder Büroräume im Herzen der Augsburger Fußgängerzone**
Zimmer
-
Nutzfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroplatz in CoWorking-Atelier - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
8 m²
Miete zzgl. NK
395 € (49,38 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bürofläche mit ca. 120 m² Nfl. in Neu-Ulm
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,92 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete barrierefreie Gewerbefläche für Intensivpflege zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
499 m²
Miete zzgl. NK
4.990 € (10 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bolsterlang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierter Büroraum mit Dachterrasse
Zimmer
-
Nutzfläche
23,4 m²
Miete zzgl. NK
620 € (26,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroflächen im hochwertigen Neubau !
Zimmer
-
Nutzfläche
107,5 m²
Miete zzgl. NK
1.236 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top- Büroeinheit in saniertem Altbau auf der Lindauer Insel
Zimmer
-
Nutzfläche
344 m²
Miete zzgl. NK
3.440 € (10 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.