175 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 18

Doppelhaushälfte in traumhafter Lage nach Ihren Wünschen gestalten - Massivhaus KfW70

Zimmer
6
Wohnfläche
121,58
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
459.000 (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:

OKAL-Designhaus 15. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€

OKAL-Designhaus 15.   KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
470.200 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"

Zimmer
6
Wohnfläche
202
Kaufpreis
325.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in traumhafter Ortsrandlage von Rettenbach zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
169,18
Grundstücksfl.
1.360
Kaufpreis
409.000 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Kaufpreis
410.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Breitenthal
Gefunden bei:

Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! Mit Flexibilität baut man sich Traumhäuser!

Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
502.274 (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:

*** Bezauberndes Zuhause mit viel Potenzial ***

*** Bezauberndes Zuhause mit viel Potenzial ***
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
319.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Reisensburg!

Ihr neues Zuhause in Reisensburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
620.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Viel Platz für wenig Geld

Viel Platz für wenig Geld
Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
235.000 (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Küss mich wach - charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage- sofort frei!

Küss mich wach - charmantes  Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage- sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,62
Grundstücksfl.
1.314
Kaufpreis
349.000 (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 18