Aktuelle Suche
Haus kaufen in Günzburg
Suche verfeinern175 Suchergebnisse
OKAL-Designhaus 15. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
470.200 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Work-Life-Balance ist gesichert! Neubau eines Einfamilienhauses incl. Grundstück und Baunebenkosten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus in Ziemetshausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
532.200 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS! IHR WOHNGLÜCK in Burtenbach - KÄUFERPROVISIONSFREI Neue Doppelhaushälfte mit Südterrasse und Garage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
424.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Haus mit herrlichem Grundstück und Südterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Einfamilienhaus in Ichenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
134,89 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Waldstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projekt für Bastler: Sanierungsbedürftiges EFH mit Garten und viel Potenzial sucht Visionäre
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ellzee
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus Niedrigenergie in Oberwaldbach 8 KM zur A8 Jettingen/Scheppach
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
619.700 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.