24 Suchergebnisse
1 3

Gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung in bester Lage in Thannhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Kaufpreis
225.000 (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Günzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
70,79
Kaufpreis
229.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Leben im wunderschönen Barockschloss

Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
239.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Ein Schmuckstück im Schloss

Ein Schmuckstück im Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.500 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!

Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5
Kaufpreis
244.500 (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Sofort verfügbar: Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Thannhausen

Sofort verfügbar:  Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Thannhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
245.000 (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,62
Kaufpreis
249.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
259.000 (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
259.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3