Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Günzburg
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Lichtverwöhnte 2-Zimmer-Maisonette in zentraler Lage von Ichenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
144.112 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mindelaltheim -Reserviert:Tolle 3 ZKB-DG mit tollem Ausblick, sucht Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Dürrlauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage- 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Leipheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung zentral in Ziemetshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immowelt.de
Super gepflegte 2-Zimmer Wohnung in toller Lage von Günzburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
218.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sofort beziehbar, Ihre neue 3-Zimmer Eigentumswohnung in Leipheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.