Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Günzburg
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sofort beziehbar, Ihre neue 3-Zimmer Eigentumswohnung in Leipheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit 82 m² Wfl. im Dachgeschoss in sehr guter Wohnlage von Ichenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Eigentumswohnungen in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,38 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmerwohnung mit Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
343.900 € (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Gartenzugang in Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Terrasse und Garten in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und Keller in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.