Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Günzburg
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Gemütliche 1 ZKB in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IDEAL FÜR KAPITALANLEGER 1-ZIMMERWOHNUNG IN BURGAU DIREKT AN DER A8
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Wohnung mit Schlaf-Galerie im Herzen von Krumbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies 2-Zimmer-DG-Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachwert: Der Wert mit Bestand - Gemütliche Wohnung direkt in der Altstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Adrette 2 Zimmer Wohnung mit Südausrichtung**Zentrumsnah**Krumbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage- 2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Leipheim***
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in City-Lage: Günzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung, schön renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
244.500 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
# Neubauwohnungen # MAXIMILIANS AM SEE # in Krumbach #
Zimmer
2
Wohnfläche
62,52 m²
Kaufpreis
331.356 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.