Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in traumhafter Lage nach Ihren Wünschen gestalten - Massivhaus KfW70
Zimmer
6
Wohnfläche
121,58 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL-Designhaus 15. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
139,34 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
470.200 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit großem Potential in traumhafter Lage nahe der A7
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII- Reihenhaus mit Potential in schönster Lage von Bobingen
Zimmer
6
Wohnfläche
169,46 m²
Grundstücksfl.
253,25 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Raumwunder als Flach-oder Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu renoviertes Haus in Lindau / Wannental
Zimmer
6
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Wohlfühlfaktor in Genderkingen
Zimmer
6
Wohnfläche
122,69 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
531.400 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus - großer Garten - 2 Garagen im Bieterverfahren zu kaufen ! Bieterfrist bis 14.04.23
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Megesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in HOCHZOLL-SÜD
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.