1801 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 181

Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie

Freiraum und Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
695.000 (5.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WIEDER VERFÜGBAR: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage Altusrieds!

Zimmer
5
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
869.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
769.110 (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Bauerwartungsland in Grimolzhausen / Pöttmes zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

Split-Level-Haus mit Potential

Split-Level-Haus mit Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
648.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:

Die Suche hat ein Ende: Ihr Eigenheim wartet auf Sie! (projektierter Neubau) - optional: KFW 55 Haus

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
451
Kaufpreis
729.351 (5.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Frisch modernisiertes Reiheneckhaus

Frisch modernisiertes Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
770.000 (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:

Freies Reihenmittelhaus in Westheim

Freies Reihenmittelhaus in Westheim
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
680.000 (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Nutzen Sie die niedrigen Zinsen und realisieren Sie mit mir zusammen Ihr individuelles Traumhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
253.928 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

Provisionsfreier Neubau: Hochwertige Doppelhaushälfte KFW 55EE m.Garage, Stellplatz und schönem Garten. Ruhige Lage in Walkertshofen! Bezugsfertig!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
569.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Walkertshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 181