1801 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 181

OKAL-Musterhaus-Kärlich KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€

OKAL-Musterhaus-Kärlich   KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
180,21
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
541.000 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:

Frisch renovierte Doppelhaushälfte mit einer Rendite von 3,5 %

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
655.000 (4.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:

Villa mit Seesicht

Villa mit Seesicht
Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
1.750.000 (8.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Sie wollen bauen? Ich zeige Ihnen wie! Mit Flexibilität in IHR Traumhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
386.157 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Hainsfarth
Gefunden bei:

*Nicht von der Stange!* Großzügiges Reiheneckhaus mit Einliegerbereich und zwei Garagen!

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
296
Kaufpreis
749.500 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Der beste Zeitpunkt zum Bau ist jetzt! Mit Flexibilität baut man sich Traumhäuser!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
765.432 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * Teilbares Grundstück in Meitingen - Herbertshofen mit Altbestand

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
942
Kaufpreis
520.000 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!

Wieso immer auf morgen warten? Jetzt schon ins Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
328.039 (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Mödingen
Gefunden bei:

Bungalow Raumwunder als Flach-oder Walmdach

Bungalow  Raumwunder als Flach-oder Walmdach
Zimmer
6
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
455.000 (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus in ländlicher Lage!

Ehemaliges Bauernhaus in ländlicher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
872
Kaufpreis
775.000 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 181