Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Ein Schmuckstück....
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Städtischer Lifestyle modern und Elegant !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massive Doppelhaushälfte, Unschlagbarer Preis! Ende 2023 Einzugsfertig! KFW55
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in zentrumsnaher Lage von Schwabmünchen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
654.000 € (3.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Neubau-EFH im Stadtvilla-Stil mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage - prov.-frei
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
498,17 m²
Kaufpreis
564.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***EIN TOLLES REIHENENDHAUS IN KRUMBACH***SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauen Sie Ihr Nest für die Familie mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Oberroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RIESIGER NATUR-GARTEN MIT EINFAMILIENHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
855.000 € (5.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Familienwohntraum nahe Memmingen: Reihenmittelhaus mit Garten und Balkon in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges, großes Grundstück mit herrlichem Weitblick im Allgäu!
Zimmer
6
Wohnfläche
206,46 m²
Grundstücksfl.
10.933 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Legau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.