1801 Suchergebnisse
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 181

Das Super-Angebot von Allkauf - Ihr Traumhaus zum Greifen nahe

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
410.668 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept

Einfamilienhaus Life 7 V1 - ein durchdachtes Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
439.927 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Fünfstetten
Gefunden bei:

Reihenhaus in Top Lage

Reihenhaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139,08
Grundstücksfl.
164
Kaufpreis
649.500 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:

Mit dem richtigen Konzept und Support in Ihr Traumhaus

Mit dem richtigen Konzept und Support in Ihr Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
456.327 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Fünfstetten
Gefunden bei:

Klare Raumaufteilung in unserem Life 12V1

Klare Raumaufteilung in unserem Life 12V1
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
479.667 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Fünfstetten
Gefunden bei:

Exklusive ALPIN CHALET VILLA

Exklusive ALPIN CHALET VILLA
Zimmer
4
Wohnfläche
328,57
Kaufpreis
2.700.000 (8.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:

Geschmackvoll und gepflegt - RMH in Gersthofen

Geschmackvoll und gepflegt - RMH in Gersthofen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
218
Kaufpreis
725.000 (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage: Attraktives Mehrfamilienhaus in Kempten!

Zimmer
20
Wohnfläche
554
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
1.670.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

*** Neubau ökologisches Einfamilienhaus mit Carport im Unterallgäu / Haus und Grundstück ***

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
412.980 (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:

Zukunftsträchtige Kapitalanlage… RMH in XXL Format!

Zukunftsträchtige Kapitalanlage…  RMH in XXL Format!
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
570.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 123 124 125 126  127 128 129 ... 181