Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
DHH KfW40 PLUS incl. Grundstück PV/Speicher/Ladestation
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
396.360 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Unterjoch
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Generationenhaus oder Mietshaus in Günzburg - ruhige Lage"
Zimmer
14
Wohnfläche
354,84 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
973.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus/ Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
685.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Görisried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Highlight mit Fachwerkstadel
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr luxuriöses Wohnerlebnis inklusive Wellnessbereich, Pool und weitläufigem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
235,46 m²
Grundstücksfl.
1.796,23 m²
Kaufpreis
1.397.000 € (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120,82 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gablingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familiendomizil: Attraktives Einfamilienhaus in Günzach
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Günzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wehringen Familienfreundliches Doppelhaus mit 2 ZKB-Anbau Insgesamt 3 Wohneinheiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
578.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige Doppelhaushälfte in Börwang in Top Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.