Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern274 Suchergebnisse
Bauernhof mit schönem Südgarten-Erisried!
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
78.000 € (723 €/m²)
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
172.500 € (1.174 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
112.200 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.