Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern274 Suchergebnisse
Schönes Haus, guter Zustand für 249.000,- €
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Genderkingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Buttenwiesen - sehr schöne Wohnlage !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI** Bungalow auf tollem Grundstück in Ortsrandlage von Wasserburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Lassen Sie uns gemeinsam Ihre EIGENEN vier Wände verwirklichen
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
278.078 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Eine sehr gute Investition für die Zukunft
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
277.468 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Thierhaupten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Osterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut gelegenes, kleines Reiheneckhaus in Lauingen, Bayern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,2 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Häuschen mit Doppelgarage, gemütlicher Terrasse und Grünfläche für Singles oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RH Asbach-Bäumenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.