1801 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 181

Erstbezug: schöne 7-Zimmer-Doppelhaushälfte in Bobingen

Erstbezug: schöne 7-Zimmer-Doppelhaushälfte in Bobingen
Zimmer
7
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
789.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

NEUBAU Doppelhaushälfte KfW 55 | ökologisch - wertvoll - schlüsselfertig

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
719.000 (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Grundstücksservice - NEUBAU

Zweifamilienhaus mit Grundstücksservice - NEUBAU
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
880.000 (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:

NEU! Ein Haus für die große Familie - mit viel Freiraum!

NEU! Ein Haus für die große Familie - mit viel Freiraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
555.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Osterzell
Gefunden bei:

Seltenheit! Charmantes Bauernhaus in der Natur

Seltenheit! Charmantes Bauernhaus in der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
284
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
725.000 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lachen
Gefunden bei:

Mit Blick über die Stadt. Moderne Doppelhaushälfte in Top-Lage.

Zimmer
7
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
598.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:

Freistehendes Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Wasserburg

Freistehendes Zweifamilienhaus in bevorzugter Wohnlage  von Wasserburg
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
850.000 (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Wasserburg (Bodensee)
Gefunden bei:

Wohnen in der Ferienregion!

Wohnen in der Ferienregion!
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
492
Kaufpreis
650.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:

Wohnen, Arbeiten & viel Platz für die große Familie! Gepflegtes Einfamilienhaus in Augsburg!

Wohnen, Arbeiten & viel Platz für die große Familie!  Gepflegtes Einfamilienhaus in Augsburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
212,57
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
1.095.000 (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen in Aichach zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
629.000 (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 181