1801 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 181

"Großzügiges, teilsaniertes EFH für eine Familie mit handwerklichem Geschick in Bibertal"

Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
340.000 (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bibertal
Gefunden bei:

* * * Zweifamilienhaus in gefragter Wohnlage * * *

* * * Zweifamilienhaus in gefragter Wohnlage * * *
Zimmer
6
Wohnfläche
143
Kaufpreis
565.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Ein Haus mit großem Garten zum Verlieben!

Ein Haus mit großem Garten zum Verlieben!
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
370.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*RESERVIERT* Tolles Einfamilienhaus in guter und ruhiger Lage in Buxheim!

Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
580.000 (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Buxheim
Gefunden bei:

Bungalow in Ottobeuren

Bungalow in Ottobeuren
Zimmer
6
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
1.129
Kaufpreis
985.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
339.000 (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Hainsfarth
Gefunden bei:

Bauernhaus in idyllischer "Fastalleinlage" im schönen Kreuzthal bei Buchenberg im Oberallgäu

Bauernhaus in idyllischer
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
8.000
Kaufpreis
549.000 (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:

Neubau in Augsburg: Perfektes Reiheneckhaus mit Keller nahe City, nur 5Min. zur A8 - MUC Pendler!

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
259
Kaufpreis
688.470 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück sucht neue Eigentümer!

Zimmer
6
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
465.000 (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Meitingen
Gefunden bei:

Platz für zwei Generationen oder die Großfamilie

Platz für zwei Generationen oder die Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
470.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 181