Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Exklusives Einfamilienhaus in Fremdingen mit ausgebautem Dachboden
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Fremdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Haus mit Ausblick auf Nördlingen
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Toll gepflegtes und großes Einfamilienhaus in Toplage von Augsburg-Göggingen"
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn- und Geschäftshaus mit diversen Büroflächen in Kaufbeuren!*
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (11.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in attraktiver Wohnlage in Mering zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
***VIELE RÄUME FÜR IHRE TRÄUME***NEUBAU - ENERGIESPAREND UND AUCH NOCH SCHÖN - JA, DAS GIBT ES***
Zimmer
6
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
654.500 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine nachhaltige und zertifizierte Bauweise mit sehr wenig Heizkosten - KFW55 ist Standard bei massa
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
296.098 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Ustersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL- Stadtvilla 23. KFW Effizienzhaus 55 TILGUNGSZUSCHUSS VON 22000€
Zimmer
6
Wohnfläche
195,25 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
515.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und GANZ BESONDERS - tolles Reiheneckhaus mit TREPPENLIFT in gepflegter Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
126,47 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte wie für Sie gemacht !
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.