Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Dieses Grundstück ist bereit für Ihren Wohntraum: Neubau-DHH in Augsburg - St. Anton-Siedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
861.430 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Doppelhaushälfte in Fischach zu kaufen - IdyllischeLage -
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,2 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Wohnen auf 132 m² Mickhausen!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz trifft auf Design! Modernes, neuwertiges EFH mit Luxusausstattung in Wehringen!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (7.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in Altenstadt/Iller
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Flachdach-Bungalow mit Einliegerwohnung - Neuwertig
Zimmer
7
Wohnfläche
194,72 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklich :) Wir freuen uns mit Ihnen Ihr Traumhaus zu realisieren
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
454.140 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit großer Terrasse. Für den Landeanflug Ihrer Freunde. - Oberrieden A96!
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Inklusive PHOTOVOLTAIK - Interessantes Mehrfamilienhaus in beliebter Lage in Buchdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
261,56 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
745.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Buchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.