Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (9.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit viel Platz für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Haus in toller Lage mit traumhaftem Grundstück in Neu-Ulm/Gerlenhofen
Zimmer
7
Wohnfläche
349 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Gerlenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Friedberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**AUF IN DIE EIGENEN VIER WÄNDE - KRISENSICHERES ENERGIEKONZEPT*** MASSIVER NEUBAU - UNTERKELLERT**
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
729.500 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage in Leitershofen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
178 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück in Holzheim/Weisingen, Bayern
Zimmer
6
Wohnfläche
113,48 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auch aufteilbar in 2 oder 3 kleine Wohnungen
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
NUTZEN SIE DIE CHANCE!!! 2-3-Familienhaus in Schwangau
Zimmer
10
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
930.000 € (3.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Schwangau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein vielseitiges Generationen-Haus oder Platz für Familie, Gäste & Arbeiten Zuhause.
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Waal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.