Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Neubau Reihenhaus, KfW-40 NH, höchste Energieeffizienz und Wohnkomfort
Zimmer
5
Wohnfläche
147,7 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich vor der eigenen Haustüre kehren!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,1 m²
Grundstücksfl.
94,3 m²
Kaufpreis
578.900 € (4.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG :Koffer packen ... nächsten Jahr sind wir im eigenem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
869.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizendes Einfamilienhaus mit großem Garten in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
875.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reiheneckhaus zzgl. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier baut der Sparfuchs
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
798.271 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit viel Ausbaupotential in ländlicher Lage! Kutzenhausen / Agawang!
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
649.000 € (10.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus dem Alltagsstress rein in die eigene Oase. Werden Sie JETZT Bauherr 2021!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
468.250 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°6 mit Keller und Garten auf 218m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.