Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Glück g`habt - lichtdurchfluteter Familientraum
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT***Zweifamilienhaus mit Potential in TOP Lage - Immenstadt im Oberallgäu!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
624.900 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Immenstadt i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
"Toll gepflegtes und großes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen"
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen: Kempten (Allgäu)
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
"Aichacher Altstadtjuwel" Modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus direkt am Stadtplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Einfamilienhaus - Villa, Modern, Herrschaftlich, Gemütlich
Zimmer
6
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihr neues Zuhause
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ NEU am Markt im Secret Sale: EFH in Neusäß-Steppach nach Kernsanierung in 2016 zum Kauf +++
Zimmer
6
Wohnfläche
211,2 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (6.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL Platz für die Familie - Tolles Mehrgenerationenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
325.738 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit riesigem Grundstück in Holzheim/Weisingen, Bayern
Zimmer
6
Wohnfläche
113,48 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.