Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Memmingerberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
640.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Memmingerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 154 qm große Doppelhaushälfte nahe Golfplatz in Donauwörth!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Augsburg zum Kauf. Erstbezug nach Komplett-Renovierung.
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
136 m²
Kaufpreis
724.900 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete - Rein in die Freiheit tolles Haus in Ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
979.897 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Garten in ruhiger Lage in Kriegshaber
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich! Gut gelegen in Friedberg-Rothenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
649.500 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit viel Ausbaupotential in ländlicher Lage! Kutzenhausen / Agawang!
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
649.000 € (10.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kutzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus dem Alltagsstress rein in die eigene Oase. Werden Sie JETZT Bauherr 2021!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
468.250 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Mickhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FAMILY HOME - Doppelhaushälfte N°6 mit Keller und Garten auf 218m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
127,8 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Blindheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.