Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
**CHARMANTES REIHENMITTELHAUS MIT TRAUMHAFTEN GARTEN IN MINDELHEIM**
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Krisensieger! Energieeffiziente Doppelhaushälfte
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Inchenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir machen es uns zu Hause schön
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
838.670 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Großzügiges Wohnhaus in gefragter Lage * * *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * Großzügiges Wohnhaus in gefragter Lage * * *
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
565.000 € (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Grundstücksservice - NEUBAU
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Neubau-EFH im Stadtvilla-Stil mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage - prov.-frei
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
498,17 m²
Kaufpreis
564.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Platz für zwei Generationen oder die Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Welden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Neubau-EFH im Stadtvilla-Stil mit großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage-2/4 verkauft
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
634,36 m²
Kaufpreis
575.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Villenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
448.700 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.