Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1801 Suchergebnisse
Ideal für Investoren! Gepflegte DHH im Grünen mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
530.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Horgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben in begehrter Lage - Ihre Doppelhaushälfte in Neusäß
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand bei massahaus - Beratung, Planung und Finanzierung
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
283.278 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes TOP modernes Einfamilienhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,11 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in traumhafter Ortsrandlage von Rettenbach zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
169,18 m²
Grundstücksfl.
1.360 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Nest für die Familie mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EFH in Weißenhorn***
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus im Allgäu auf Höhe der Zeit, Bj. 2017, sehr energieeffizient (A+), ca. 180 m² Wfl., ca. 575 m² Grund, mit Einliegereinheit
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
825.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Allgäu: Exklusives Landhaus mit Einliegerwohnung - Bergblick
Zimmer
6
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
1.398.000 € (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Leben und Entfalten in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.