Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterallgäu
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Gemütliche, kleine Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im Erdgeschoss m. 62.69 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
264.050 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2 Zimmer-ETW in idyllischer Wohnlage am Wörthbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW in Westerheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung auf einem Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle & großzügige 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen & Carport in einem historischen Fuggerhaus im Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kirchheim i.Schw.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobeuren 3-Zi.-Wohnung, 79,74 m², Balkon zu verkaufen inkl. Tg-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,74 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - Gartenwohnung in bester Lage in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
111,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.