Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Unterallgäu
Suche verfeinern42 Suchergebnisse
Schloss-Fellheim Kapitalanlage in Pflege bei Memmingen
Zimmer
1
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in 4er-Senioren-WG in Mindelheim mit attraktiver Rendite. Ein optimales Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER: 1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Mindelheim zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,62 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Oberauerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***NEUBAU Erdgeschosswohnung in Türkheim*** Wohnung 2, Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,19 m²
Kaufpreis
349.140 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
163.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im Erdgeschoss m. 62.69 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
264.050 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 2 Zimmer-ETW in idyllischer Wohnlage am Wörthbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW in Westerheim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,45 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Westerheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.