Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 87600 Kaufbeuren, Dessestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
-
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
203.100 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
240.000 €
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.399 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
APPARTEMENT SCHLÜSSELBLUME (Nr. 13) Moderne Kapitalanlage bis zu 4 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28,34 m²
Kaufpreis
121.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage ! 1 ZKB Wohnung Augsburg-Universitätsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
41,96 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.