Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Sinnvoll investieren - Kapitalanlage in Hochzoll!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 1-Zimmerwohnung in guter und ruhiger Lage von Höchstädt
Zimmer
1
Wohnfläche
24,31 m²
Kaufpreis
87.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,94 m²
Kaufpreis
228.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in 4er-Senioren-WG in Mindelheim mit attraktiver Rendite. Ein optimales Investment!
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau barrierefreie 1-Zimmer Erdgeschosswohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
53,17 m²
Kaufpreis
260.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Lechhausen: Großzügige, gepflegte 1,5-Zi-Whg mit TG-Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 95 - 44,94 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
44,94 m²
Kaufpreis
271.300 € (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Studentenappartement in der Augsburger City
Zimmer
1
Wohnfläche
27,37 m²
Kaufpreis
173.760 € (6.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 1-Zimmerwohnung in stilvollem Jugendstilhaus in begehrter Innenstadtlage von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
38,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renditestarkes 1 Zi. Appartement in Neu-Ulm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.