Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
HELL UND GEPFLEGT MIT GROSSEM BALKON UND GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Dachterrassen-Penthouse-Wohnung mit Ausblick im Zentrum / Wohnküche und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
688.000 € (4.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit großem Garten in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung einer außergewöhnlichen Wohnung für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig, Stilsicher & Modern - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
396.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss + Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-ZKB mit Balkon im Birkenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 96 - 84,51 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
84,51 m²
Kaufpreis
507.500 € (6.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung Whg. 3.4*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,02 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.