Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Fertig zum Einzug! Vollständig renoviertes und teilweise möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Pflegeimmobilie in Altenstadt - Bestandsobjekt mit sofortiger Mietzahlung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
239.000 € (9.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Lindenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
!Penthouse Erstbezug! TOP Lage; 1 ZKB ; inkl. Lift; TG-Stellplatz; super geeignet für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
48,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Werden Sie Miteigentumsinhaber einer einzigartigen Ferienwohnung in Oberstdorf **
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
30.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchfluteter Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,3 m²
Kaufpreis
430.400 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reserviert* Gepfleges Appartement in bester Wohnlage in der Altstadt -Top Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
146.000 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 1 Zimmer Apartment möbliert, ideal für die Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,14 m²
Kaufpreis
218.404 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne KfW55-Südgartenwohnung in Göggingen, TG, EBK, Bdhz., Wärmepumpe, PV-Anlage, Lüftungsanl.!
Zimmer
1
Wohnfläche
39,72 m²
Kaufpreis
213.000 € (5.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
155.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.