Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,04 m²
Kaufpreis
243.500 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah *Albaretto* 1 Zimmer-Apartment mit Balkon, ruhige-zentrale Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
208.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung: Schönes Apartment in Affing
Zimmer
1
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG! KfW40 EE attraktive Wohneinheiten im Herzen von D-86554 Pöttmes!
Zimmer
1
Wohnfläche
50,35 m²
Kaufpreis
263.000 € (5.224 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.988 €/m²)
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
280.500 € (2.378 €/m²)
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Penthouse / Galerie / Dachterrasse / Aufzug / gehobene Ausstattung -auf Wunsch mit Kaminofenanschluss
Zimmer
-
Wohnfläche
142,95 m²
Kaufpreis
765.000 € (5.352 €/m²)
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT Sonnige 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Osten und Süden
Zimmer
-
Wohnfläche
65,95 m²
Kaufpreis
471.500 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.