Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern777 Suchergebnisse
stilv. 2-Zi.-DG-ETW, Westblk., Bergsicht, EBK, teilmöbl., Blaichach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 87600 Kaufbeuren, Dessestr.
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilien.de
2-ZKB Erdgeschoss Wohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,88 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in aussichtsreicher Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm 3 Zim Whg Zuverkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung mit großer Dachterrasse in Pfuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 ZKB, 58 m², Balkon, EBK in Bobingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFREI: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.