Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
ANTON BA II - NEUBAU - 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten - Whg. 59
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,87 m²
Kaufpreis
537.700 € (6.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIVO Wohneinheit 10
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
541.000 € (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung in Augsburg- Inningen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
542.000 € (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
PATRIVO Wohneinheit 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
543.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Süd/West Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 3 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
559.700 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 14 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,99 m²
Kaufpreis
566.700 € (7.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 6 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
566.700 € (7.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 17 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
572.700 € (8.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 9 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
582.700 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.